Куда обратиться, если работодатель удержал зарплату и вернул не все деньги?
Необходимо направить официальное заявление руководителю отдела ФССП, где было возбуждено исполнительное производство, и жалобу в прокуратуру. Обращения можно отправить через интернет-приемную ФССП и прокуратуры в разделе "Обращения". Обращения можно составить самостоятельно в произвольной форме, указав свои данны (заполняются на сайте по форме) и изложив суть дела. С уважением, А.Осоцкий.
Нина, пишите жалобу старшему судебному приставу или в Прокуратуру..Советую в Прокуратуру , будет проведена проверка по данному факту. Направить жалобу в Прокуратуру вы можете не выходя из дома, через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу
Приставу пишите жалобу
Трудовая инспекция, суд, если кратко