Что ждет меня за сломанную челюсть после драки с оскорбителем?
Ждет уголовная ответственность.
Но не обязательно с реальным сроком.
Это средняя Тяжесть здоровью.
Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения
Будет судимость и отбытие наказания в ИК. Никакой орден не поможет.
Будет уголовная ответственность, если помиритесь с потерпевшим возместите ему моральный и материальный ущерб возможно и прекращение уголовного дела.
Вас ждёт очередная судимость по статья 112 УК и моральный иск порядка на 500к или больше
Суд, срок
Уголовная ответственность по ст.112 УК РФ вам грозит.
Готовь амуницию, займись спортом