Как мировые судьи относятся к жалобам на них?

Исходя из вашего опыта - как мировые судьи относятся к жалобам на них? в смысле жалоба не на отмену реш. а в КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛ. СУДЕЙ или к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РАЙОННОГО СУДА, к примеру... какой результат - они звереют или наоборот становятся шелковыми?
Лучший ответ

Добрый день!

Всё зависит в том, что что за проблема у Вас и какие незаконные действия или бездействия в отношении Вас совершил судья.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

спасибо

неподсудный р-н судье Приваловой

тогда следовало подавать заявление о направлении дела по подсудности в другой мировой ИЛИ районный суд г. Красноярска.

спасибо

странная история... не успела телегу написать старшему приставу Гапоновой, как через госуслуги пришла отмена от зам старшего пристава Ермолиной ИП по ст 31...

В основном отписки

спасибо