Казань, 09.05.2024, 11:58

Как получить жилье от государства, многодетной семье.

Вопрос №23872608 из г. Казань
опубликован 09.05.2024, 11:58
Хочу встать на получение жилья как многодетная семья. С мужем мы в разводе, у меня трое детей, двое младших от бывшего мужа, а со старшим я мать одиночка. Так вот двое младших прописаны в у бывшего мужа в квартире (квартира у него не приватезированная) а мой старший сын и я прописаны у моих родителей в доме, какое имущество будут учитывать? Будут ли квартиру мужа учитывать тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье бывшего мужа учитывать никто не будет.

По вопросу постановки на очередь обращаться в отдел соцзащиты.

09.05.2024, 12:48
Оценка автора вопроса:

Надо что б признали малоимущих сначала, потом поставят на очередь.

Учитывать будут то что в собственности

09.05.2024, 12:01

И жилье мужа учтут, и дом родителей.

09.05.2024, 12:10

А почему жилье бывшего мужа учтут? Потому что там прописаны наши дети?

11.05.2024, 20:20

Да.

12.05.2024, 00:03

Все будут учитывать.

09.05.2024, 12:13