Признание права собственности на долю безвестно отсутствующего
Признавайте её умершей в судебном порядке, и оформляйте наследство.
При признании безвестно отсутствующей получить её имущество нельзя.
спасибо большое!
Здравствуйте, по праву безвестноотсутствующего долю оформить на себя врятли получится, но вот потом признав ее умершей, претендовать можно будет.
спасибо большое!
Если признать умершей тотможно
спасибо большое!
Пожалуйста!
Долю отжать здесь не получится.
А если лицо пропало например или умерло, тогда другой разговор.
спасибо большое!
Вам нужно предоставить доводы и обстоятельства,что сестру можно признать умершей.Асоциальное поведение,нездоровые пристрастия,угрозы в ее сторону.Для начала подайте в розыск заявлением в полицию,укажите ее ФИО,год рождения,последнее место жительства,обстоятельства исчезновения.Имейте ввиду,что если ее обнаружат и она откажется с вами входить в контакт,то вам ее место нахождения не обьявят
спасибо большое!
Пусть брат собирает все квитанции по тратам на дом,это можно будет взыскать
спасибо большое!
Здравствуйте.
Можно сначала ее пробить по прописке по сайтам судов и по ФИО и дате рождения по ФССП. Также по соцсетям.
Затем подавать заявление в полицию, после чего если она жива, ей предложат выйти с вами на связь.
Если она умерла, то тогда вступайте в наследство после нее. Если жива, но на связь не выходит, то признать ее безвестно отсутствующей не получится. Можно признать ее в судебном порядке не принявшей наследство.