LSN Messenger
Москва, 09.05.2024, 12:41

Сколько времени занимает возврат денег после добровольной отмены банкротства?

Вопрос №23872636 из г. Москва
опубликован 09.05.2024, 12:41
В течение какого времени возвращают деньги. При добровольной отмене банкротства
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Кто возвращает? Юристы, которым вы заплатили?

В среднем после расторжения договора до 30 дней.

Но тут нужно условия договора смотреть.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

09.05.2024, 17:30

Кто возвращает? Вы договор заключается?

Иск подали в суд?

09.05.2024, 12:41

Договор да заключён. А документы мои еще не собраны

09.05.2024, 12:50

А кто должен вам вернуть деньги? Если договора нет

09.05.2024, 12:51

Договор есть заключён. Я расторгнула его.

09.05.2024, 12:54

Претензию писали на возврат?

09.05.2024, 12:54

Да

09.05.2024, 12:57

Марго, Вам могут вернуть быстро, а могут и никогда не вернуть.

Зависит в общем-то от поведения другой стороны и Ваших действий.

По закону срок для добровольного удовлетворения законных требований потребителя 10 дней

09.05.2024, 17:49

Как они могут не вернуть. Если у них все в договоре прописано. Что вернут

09.05.2024, 17:56

Добрый день!

Зависит от поведения другой стороны договора.

От одного дня возврат средств времени занимает до судебного спора о взыскании денежных средств за их невозврат.

Нужно проводить переговоры со второй стороной, расторгать договор и просить возврат средств в установленном законом порядке.

09.05.2024, 12:53

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😀

10.05.2024, 08:11