LSN Messenger
Москва, 09.05.2024, 13:44

ИСК о причинению ущерба здоровью потерпевшему

Вопрос №23872731 из г. Москва
опубликован 09.05.2024, 13:44
В 2014 году работал с оао энерготехмаш г волжский хозяин Воронин Игорь мэр города нынче! Он меня кинул по работе на ямале где я занимался его конрактами на более 400 000 000 рублей с 12 года в итоге получил не деньги а инфаркт миокарда глаукому геморрий катаракту остеохондроз и т д прошуло много лет инвалидность на мог оформить ввиду коррупции просили 60 000 рублей в поликлинике за это но я н мог больше взятки давать и вот никак не могу ни работать с тех пор и хочу спросить время прошло много есть ли смысл к нему выставлять иск на возмещение по утрате здооровья? И на какую сумму? Ведь я сейчс узнал только что здоровья не вернуть! СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а какие у Вас будут доказательства по повреждению здоровья? Это человек бил Вас, может быть, или каким-то иным способом нанес повреждения здоровью?

09.05.2024, 14:21

Мы были компаньонами по работе на ЯНАО и я выполнял для его завода перевозки и т д а оо меня обманул и не заплатил и обанкротил завод и купил опять должность мэра волжского и я был в шоке и по этой причине получил инфаркт как сейчас я понял

09.05.2024, 14:36

Ну при указанных обстоятельствах ваш иск не имеет перспектив.

09.05.2024, 15:35

Похоже он не имеет перспектив по причине не только этой срок давности надо поменять на реальный срок для ответчика лет на 15

09.05.2024, 15:50

У вас уже все сроки давности истекли, поэтому сложно даже дать однозначный ответ, можно их восстановить или нет.

09.05.2024, 13:47

Да но только сейчас узнал о том что нет возможности зарабатывать на жизнь а пенсии не хватает ни на что хотя не пью и не курю ///

09.05.2024, 14:26

Вопрос а как сроки восстанавливают …???

09.05.2024, 14:32

Для взыскания компенсации за утрату здоровья вам необходимо доказать причинно-следствнную связь между действиями ответчика и наступившим ухудшением здоровья.

09.05.2024, 13:56

Они мне звонили и извинялись что нанесли своему действиями моральный ущерб и обещали компенсацию пять миллионов чтобы я не судился с ними ///

Можно справку тогда от врача взять что обман явиился провокацией к инфаркнту а сроки давно. Есть же закон что с того момента как я узнал о том что это явилось причиной этого преступления ///

Дело же не в деньгах даже а главнее потеря веры в человечество ///

09.05.2024, 14:30

Инфаркт миокарда и повезло что операцию сделали в течении 5 часов иначе исход был может плачевным

09.05.2024, 14:31

Судебных персректив мало по вашему делу.

09.05.2024, 15:35

Вам придётся доказать причинно-следственную связь

09.05.2024, 14:05