Возврат инвестиций
Ни в коем случае. Это очень распространённая мошенническая схема
Дело ваше Верить или нет
Очень интересно Вы выражаетесь, нашли деньги, Вы когда вопрос задаёте, хотя бы составляйте корректно.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!
Телефон 8-902-999-11-40, WHATSAPP 8-902-999-11-40, Телеграмм 8-902-999-11-40 Почта: professor.ka@yandex.ru. Консультация ПЛАТНАЯ
Это супер специалист, который банально переманивает себе клиентов, безаргументированная критика, т.е диванные войска.
Дальше...
Не делайте этого чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Причём здесь статья 159?
На этом сайте хотя бы один человек с образованием юриста есть? Или все так, купили корочки (если купили) и рассказывают здесь своё мнение?
P.S - когда Вы выражаете своё мнение, оно должно быть аргументированным и потверждённым определённым количеством факторов, а не на авось писать, там мошенники Вы у нас проконсультируйтесь "КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАТНАЯ"
Чушь - тьфу. Кто Вас здесь вообще зарегистрировал?[