LSN Messenger
Кемерово, 09.05.2024, 13:49

Как освободить человека от профессионального учета у нарколога?

Вопрос №23872788 из г. Кемерово
опубликован 09.05.2024, 13:49
Как снять человека с проф. Учёта у нарколога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, мужу необходимо было пройти комиссию при трудоустройстве. При посещении нарколога он получает отказ, причиной которого стали данные в базе якобы муж в 2018 году дважды был доставлен сотрудниками ППС на мед. освидетельствование и у него было зафиксировано опьянение. Мы заказывали на прежнем месте работы график выходов и выяснили что в одну из дат у мужа была рабочая смена, работал он на опасном производстве и перед каждой сменой их проверяет медик. Как правильно подать жалобу на врача наркодиспансера, ведь по факту получается подделка документов медицинской организацией

09.05.2024, 13:58

Здравствуйте, мужу необходимо было пройти комиссию при трудоустройстве. При посещении нарколога он получает отказ, причиной которого стали данные в базе якобы муж в 2018 году дважды был доставлен сотрудниками ППС на мед. освидетельствование и у него было зафиксировано опьянение. Мы заказывали на прежнем месте работы график выходов и выяснили что в одну из дат у мужа была рабочая смена, работал он на опасном производстве и перед каждой сменой их проверяет медик. Как правильно подать жалобу на врача наркодиспансера, ведь по факту получается подделка документов медицинской организацией

09.05.2024, 13:58

Заказать нарколога и вместе с ним уничтожить все записи. В Тамбове говорят есть специалист, по рекомендациям правильный пацан

09.05.2024, 14:43

Не лучшее решение вопроса.

09.05.2024, 14:45

Согласен

09.05.2024, 14:52