LSN Messenger
Ставрополь, 09.05.2024, 16:00

Истек срок хранения, можно ли их получить?

Вопрос №23873005 из г. Ставрополь
опубликован 09.05.2024, 16:00
Истек срок хранен год, 5 дней, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок хранения 360 дней,

Напишите заявление на продление и на выдачу

09.05.2024, 16:26

Так если он просрочен на 5 дней уже , мне могут их выдать?

09.05.2024, 16:27

Вы не сюда обращаетесь, вам в ГИБДД, у них свои правила

09.05.2024, 16:30

Срок хранения чего и где?

09.05.2024, 16:06

Хранение грз

09.05.2024, 16:07

Заказывайте новый грз

09.05.2024, 16:11

Мне нужны те грз, как быть? Просрочка 5 дней , можно ли их как-то спасти?

09.05.2024, 16:14

Грз - это что груз?

Если вы его не забрали, то его скорее всего уничтожили

09.05.2024, 16:18

Регистрационные знаки автомобиля , номер, поставил на хранение 6 мая 2023 на год , срок истек

09.05.2024, 16:19