Жуковский, 09.05.2024, 16:31

Как пересмотреть дело по земельному спору после вступления решения в законную силу из-за ошибки эксперта?

Вопрос №23873065 из г. Жуковский
опубликован 09.05.2024, 16:31
Как мне дело пересмотреть, 1 инстанция земельный спор, вступило в законную силу-эксперт накосячила, есть какой то выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступившее в законную силу решение можно обжаловать в кассационном порядке в течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения. Ошибки эксперта нужно было устранять в суде той инстанции, в которой проводилась экспертиза.

09.05.2024, 16:48

не понятно вопрос задал? решение 1 инст. вступило в силу.

09.05.2024, 17:00

Почитайте для начала первые три слова в ответе и сделайте соответствующие выводы.

09.05.2024, 17:17

В апелляцию не обжаловали

09.05.2024, 17:21

признавать косяк в суде

09.05.2024, 16:48