Жуковский, 09.05.2024, 17:52

Какие случаи могут послужить основанием для подачи жалобы в надзорную инстанцию?

Вопрос №23873160 из г. Жуковский
опубликован 09.05.2024, 17:52
В каких случаях подают жалобу в надзорную инстанцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае несогласия с определением по делу коллегии ВС РФ.

09.05.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответы!

Если не согласны с текущей инстанцией.

09.05.2024, 18:31

ответ уже дан

09.05.2024, 18:31

Когда все инстанции пройдены

09.05.2024, 18:33

Добрый день! При каких обстоятельствах и условиях мною может быть подана надзорная жалоба по уголовному делу? Областным судом вынесен приговор в отношении моего близкого родственника, затем обжалован, дошел до Верховного суда, но и там постановлением апелляционной коллегии ему отказали даже в изменении наказания. Есть ли еще возможность обжаловать? Ему сказали, что может быть подана надзорная жалоба по уголовному делу, но как и куда – не пояснили. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

09.05.2024, 18:37

ответ дан другим юристом не интересует

09.05.2024, 18:39

Юридические услуги в Жуковский