.
Председатель СНТ мобилизован в СВО, новый не выбран.
На заседании правления были приняты решения, которые озвучат на общем собрании.
На собрании присутствуют не более 30 процентов собственников.
Вопрос: решения по вопросам, принятые правление, могут иметь законный характер?
Лучший ответ
Решения правления законны, если они приняты по вопросам, входящим в его компетенцию.