Пермь, 09.05.2024, 22:24

Как защититься от шантажа - что делать, если угрожают разместить интимные фото в сети?

Вопрос №23873538 из г. Пермь
опубликован 09.05.2024, 22:24
Меня шантажирует египтянин, что выставит все интимные фото в соцсетях, что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ по ст 163 УК РФ

09.05.2024, 22:38

на кого заявление на гр египта живущего в египте это как интересно знать

09.05.2024, 22:44

Вот заявление подаётся по факту а полиция при проведении проверки и установит место преступления и лицо его совершившее

09.05.2024, 22:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

смешно... скоро полюбуемся Вашими телесами? )))

заявите в египетскую полицию на вымогателя!

09.05.2024, 22:34

хи хи головой думать надо было когда позировали под фотоаппарат вы где живете в египте или на территории рф и как вы хотите решить вопрос живя в рф с гр египта

09.05.2024, 22:43

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Если необходима помощь, напишите в личные сообщения.

09.05.2024, 23:00