Равназначны ли заключения из частной клиники с государственной

Примут ли заключение рентгена с снимками на диске в военкомате? Хочу обжаловать категорию годности Б 3 на В.Так как в государственной писали не верный диазноз.
Лучший ответ

Да, конечно. Это является независимой экспертизой

А могут ли сказать что мол платная мы не будем принимать вы могли подкупить и т.д. Ну мол отговорки?

Ответ отключен модератором