Жуковский, 09.05.2024, 23:07

Может ли рецензия на экспертизу стать основанием для продления срока на обжалование в аппелляцию?

Вопрос №23873592 из г. Жуковский
опубликован 09.05.2024, 23:07
Рецензия на экспертизу, является уважительной причиной для восстановления срока обжалования в аппеляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почитайте Определение № 4-КГ21-59-К1 от 14 марта об обжаловании отказа в восстановлении пропущенного процессуального срока подачи кассационной жалобы по состоянию здоровья.

vsrf.ru

Или Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 22.06.2021 N 16 "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции" www.vsrf.ru

09.05.2024, 23:25

у меня времени нет эту хрень читать

09.05.2024, 23:28

Вы же сами спросили о восстановлении срока и причинах .Ваши варианты -все самостоятельно делать,тогда читать придется или юрист все обоснует и изложит и нормы укажет.

09.05.2024, 23:30

112 ГПК РФ- это не уважительная причина

09.05.2024, 23:08

ну а какие уважительные причины, сами то знаете?

09.05.2024, 23:11