Списание по исполниьельному листу
Добрый день!
В Вашем случае надо обжаловать решение суда, отменив решение (если вынесено заочное), либо обжаловать (если обычное вынесено), подав апелляционную жалобу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀
Касательно терминологии:
Задолженность по кредиту подразделяется на долг, срок исполнения по которому еще наступил и просроченный долг.
Основной долг, проценты, штрафы.
Ситуации, когда приставы "задваивают" долг, случаются, но в тех случаях, с которыми я сталкивалась, они легко признали ошибку и сами все быстро исправили.
Чтобы вам предметно помочь, нужно изучить все ваши документы. Начиная с решений суда...
Описка в ответе:
Задолженность по кредиту подразделяется на долг, срок исполнения по которому еще НЕ наступил и просроченный долг.