Проблемы с исполнительным листом - списание всей суммы с поступлений заработной платы без уведомления
Исполнительный лист от 03.2010 г., я выписался в 03.2012 г., с долгом. Поступления заработной платы на карту, сразу списывают всю сумму. Документов никаких неполучал, живу в другом городе. С уважением, Анатолий!
Лучший ответ
если есть исполнительный лист . то какие документы вы еще хотите получить?
Спасибо за ответ!