LSN Messenger
Хабаровск, 10.05.2024, 03:40

Как программа 'кредитный доктор' от МТС банка повлияет на мои выплаты по просроченным кредитам через приставов?

Вопрос №23873754 из г. Хабаровск
опубликован 10.05.2024, 03:40
Я оплачиваю по графику просрочки по кредитам, через пристава. МТС банк предложил мне программу кредитный доктор. Првлияет ли это на мои выплаты по просроченным кредитам у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно повлияет. Денег может не хватить, например. Зачем Вам эти пустые траты? всякие кредитные доктора и прочее? уже в самом названии видно, что это манипуляции и , извините, бред.

10.05.2024, 09:13
Оценка автора вопроса:

Этот вопрос надо задать самому МТС банку. Из вашего вопроса непонятно даже кто взыскатель по тем исполнительным производствам, которые у пристава

10.05.2024, 03:53

Взыскатели другие банки. МТС ничего не брала.

10.05.2024, 03:55

Уточните у МТС банка, чем их "доктор" отличается от ординарного рефинансирования. Само по себе рефинансирование иногда бывает полезно, но надо детально изучать условия

10.05.2024, 04:00
Оценка автора вопроса:

Опыт Совкомбанка показывает что это чистое мошенничество, когда вы явным подонкам, паразитирующим на этой важной услуге просто так отдадите примерно 10 т. р. ни за что.

10.05.2024, 03:57
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Не надо соглашаться с этими банками на всякие там программы типа "кредитный доктор" и тд

Если хотите заключить с банком мировое соглашение, то только через суд, чтобы суд вынес определение об утверждении мирового соглашения.

Небось в решении суда большие проценты и штрафные санкции, а сам долг небольшой?

Можно будет снизить сумму.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀

12.05.2024, 11:58