Скажите пожалуйста. Пристав подал в суд по долгу по алиментам, я долг сразу оплатил. Что теперь мне будет в суде?
Здравствуйте, скорее всего,ничего, производство по делу прекратят
что вынесет суд в такой ситуации?
Здравствуйте.
Суд вынесет решение о взыскании с Вас госпошлины. В остальной части будет отказано в связи с тем, что Вы все оплатили.
С уважением.
Если пристав направил материал о привлечении к административной ответственности, то привлекут к ответственности, тут практически без вариантов. Оплата долга не является основанием для освобождения от ответственности, нужно изучать дело и другие варианты искать.
На первый раз обычно назначают работы 40-50 часов