Незавершенные документы в заявлении оставили заявитель без временного управляющего - что делать?

Заявление в Арбитражный суд оставлено без движения, а причина тому неприложен документ, подтверждающий оплату или ходотайство о рассрочкеплатежа, а также не представлена кандидатура управляющего, может ли суд сам назначить временного управляющего или это как то нужно делать мне.

Лучший ответ

Читайте Федеральный закон от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) и гл.28 АПК РФ.

А как-то и как-либо вести дела в Арбитражном суде по данной категории дел не получится.