LSN Messenger
Краснодар, 10.05.2024, 13:59

Кто в конечном счете решает судьбу человечества - время или юристы?

Вопрос №23874493 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2024, 13:59
Это возможно и оно будет независимо от нас. Просто время диктует! А что юрист скажет не важно время нам не подвластно даже самому господу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий!

Ничего не понятно из вашего вопроса. Вы бы сформулировали его корректно, чтобы можно было бы дать консультацию.

С Уважением!

10.05.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:

Вопрос на каком стуле или кресле Вы сидите тогда ясно как Вам ответить! Если начинающий юрист то на стуле а если жирный добился дома квартиры куча бабла то на кресле удобном.

10.05.2024, 14:16

Я юрист со стажем 20 лет, сижу на стуле)

10.05.2024, 14:18

Уточните пожалуйста ваш вопрос

10.05.2024, 14:03

Когда это юристы решали судьбу человечества?

10.05.2024, 14:25

Юристы это специальная каста. Вы не в курсе что любые отношения между государствами без юристов не решаются.Вам огромный минус!

10.05.2024, 14:39