Кто в конечном счете решает судьбу человечества - время или юристы?
Валерий!
Ничего не понятно из вашего вопроса. Вы бы сформулировали его корректно, чтобы можно было бы дать консультацию.
С Уважением!
Вопрос на каком стуле или кресле Вы сидите тогда ясно как Вам ответить! Если начинающий юрист то на стуле а если жирный добился дома квартиры куча бабла то на кресле удобном.
Я юрист со стажем 20 лет, сижу на стуле)
Уточните пожалуйста ваш вопрос
Когда это юристы решали судьбу человечества?
Юристы это специальная каста. Вы не в курсе что любые отношения между государствами без юристов не решаются.Вам огромный минус!