Развод во время банкротства супруга
Не совсем понятно зачем Вы что-то ждали конечно вы можете расторгнуть брак никакого значения для банкротства Это не имеет
Можете конечно же.
Банкротство никак не препятствует разводу.
Конечно можете развестись в любое время... Если детей нет общих, то через ЗАГС... Банкротство препятствием не является...
Ваше право
33-39 СК РФ- всё что нажито в браке и долги и имущество делится поровну
Еще раз уточню, что финансовых и имущественных претензий нет. Имущества совместного нет. К процедуре банкротства отношения не имею. Больше интересовало то, не повлияет ли развод негативно
не повлияет никак. Ни положительно, ни отрицательно.
Здравствуйте
Конечно можете.
Никаких ограничений нет.
Если детей нет, то можете просто сходить в ЗАГС
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Можно конечно.
Можно через ЗАГС подать заявление о разводе (в случае, если у Вас нет общих детей), а если есть, то только через суд.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝
Доброе утро!
Можете, банкротство супруга бракоразводному процессу не помешает, если это не фиктивный развод с целью причинения вреда имущественным интересам кредиторов.
Только если сама цель развода причинение вреда третьим лицам, в этом случае могут быть проблемы.
Если как указали совместного имущества нет - то разводитесь без каких-либо проблем.