Где найти опытного юриста для решения гражданских и военных вопросов в случае гибели на службе в Волгограде, Иловле или Фролово?
В случае с СВО, рекомендую искать во первых специалиста в этой отрасли права, так как гражданское право, довольно далеко от нормативки военной и от специфики, а также с учетом того, что юрист должен будет выезжать в зону проведения, так как глупая переписка с командованием, долгая и бессмысленная трата времени, плюс учитывайте, что в случае смерти, тело не всегда достают с квадрата, и без понимания внутренних процессов военной службы, офисному юристу будет тяжело.
В следствии этого, изначально оговорите все нюансы, и на всякий случай изучите опыт юриста в представление интересов в гарнизонных судах.
779 ГК РФ-сами выбираете и согласовываете стоимость и порядок и объем услуг
Воспользуйтесь каталогом сайта
Здравствуйте. Все зависит от ваших финансов.
В Иловле и Фролово не найдете. Ищите в Волгограде.