Как заставить соседку убрать сухие кустарники от колючей проволоки между участками?

У меня с соседкой в деревне натянута колючая проволка, между нашими участками. Со стороны своего участка соседка носит спиленные кустарники сливы и складирует их около забора из колючей проволоки, которая разделяет участки. Меня это не только раздражает в плане свалки из сухих веток, но и как это обстоятельство влияет на противоподарную обстановку. Говорить что бы она убрала ветки бесполезно, человек очень странный, вместо дома у нее шалаш, пишу готовит на костре, в вырытой яме в земле, испродняться ходит в вырытую яму, огражденную теми же сухими ветками. Как повлиять на соседку, что бы убрала сухие кустарники от забора из колючей приволоки, разделяющей участки?
Лучший ответ

Попробуйте обратиться в пожарный надзор.

Федеральный закон от 21.12.1994 N 69-ФЗ (ред. от 19.10.2023) "О пожарной безопасности" (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.04.2024)

Статья 6. Федеральный государственный пожарный надзор

Предметом федерального государственного пожарного надзора являются:

соблюдение организациями и гражданами требований пожарной безопасности в зданиях, помещениях, сооружениях, на линейных объектах, территориях, земельных участках, которыми организации и граждане владеют и (или) пользуются и к которым предъявляются требования пожарной безопасности, а также оценка их соответствия требованиям пожарной безопасности;

Никак не повлияете. Это ее участок.