Отказ о выплате неустойки
иск в суд ст
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Надо идти и получить ответ, а затем обжаловать его в суде.
Здравствуйте. Это не повлияет на решение суда по иску , если пойдёте в суд
Необязательно. Продавец обязан направить ответ почтой. Уклонение от рассмотрения претензии влечёт административную ответственность по ст 14.8 КоАП РФ.
В суд идите при желании... пусть по почте присылают ответ, а Вы иск уже подадите...
Ответ магазина забрать желательно, но не обязательно. Обращайтесь с иском в суд согласно закона "О защите прав потребителей".