Что делать, если мужчина угрожает распространить интимные фото после того, как отправил деньги?
Это вымогательство, уголовное преступление, необходимо обратиться в полицию с заявлением о преступлении, иначе потом ничего не докажете, а он может распространить фото
Здравствуйте. Жалуйтесь в полицию
Напишите ему, что в магазине есть камеры, вы взяли с видеокамер снимки его лица, ещё у вас есть номер его телефона, и вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве статья 163 ук РФ - ограничение свободы до 4х лет или штраф до 80 000 руб
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Если необходима помощь, напишите в личные сообщения.