Штраф за мойку двигателя на мойке самообслуживания
Это просто развод на деньги, проще говоря, пугалка
Спасибо, т.е. нет поводов для беспокойста и, если, как мне сказали, позвонят через месяц или два, когда составят иск, то просто слать куда подальше?
Здравствуйте. Посылайте их в суд
Понял, спасибо. Насколько я понял, то у них даже оснований нет для того, чтобы обратиться в суд, т.к. нет таких законов (по моей ситуации)?
Иван, запрещено кем или чем? уточните
Конкретики не было, просто подошел работник мойки, остановил подачу воды, указал пальцем на стенд, где было написано, что двигаетель мыть запрещено, сказал, что запишут номер авто, приложат видео с камер, составят акт и мне придет штраф на 500к через месяц или два.