LSN Messenger
Владивосток, 11.05.2024, 05:48

Штраф за мойку двигателя на мойке самообслуживания

Вопрос №23875675 из г. Владивосток
опубликован 11.05.2024, 05:48
Помыл сегодня двигатель на мойке самообслуживания, сказали, что это запрещено и теперь мне в скором времени придет штраф на 500 000 рублей. Никаких законов об этом я не нашел, подскажите, насколько это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это бред. Игнорируйте.

11.05.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ!

11.05.2024, 09:12

Это просто развод на деньги, проще говоря, пугалка

11.05.2024, 05:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо, т.е. нет поводов для беспокойста и, если, как мне сказали, позвонят через месяц или два, когда составят иск, то просто слать куда подальше?

11.05.2024, 06:01

Иван! Помните как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"

11.05.2024, 06:07
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Посылайте их в суд

11.05.2024, 06:11
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо. Насколько я понял, то у них даже оснований нет для того, чтобы обратиться в суд, т.к. нет таких законов (по моей ситуации)?

11.05.2024, 06:37

Иван, запрещено кем или чем? уточните

11.05.2024, 07:05
Оценка автора вопроса:

Конкретики не было, просто подошел работник мойки, остановил подачу воды, указал пальцем на стенд, где было написано, что двигаетель мыть запрещено, сказал, что запишут номер авто, приложат видео с камер, составят акт и мне придет штраф на 500к через месяц или два.

11.05.2024, 07:08