Евгений зашёл в сайт знакомств меня зарегистрировали и чтобы я мог общаться за 3 дня ну там подписка 69 руб на

Я уже писал свою ситуацию то что я зашёл в знакомства там на 3 дня за 69 руб предложили мне пообщаться чтобы я мог знакомиться с девушками А сегодня у меня сняли 3.300 руб Но об этом нигде не упоминалось что будет такая сумма там всего было написано на 3 дня 69 руб я подписался А сейчас меня сняли 3.300 руб что мне делать
Лучший ответ

ОБ этом упоминается в правилах, которые Вы не читаете.

Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает то покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату воооон того товара никому не нужного высоко на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах, так как Вы же не читаете правила, а там 100% указано. что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

Уважаемые адвокат да там не было никаких правил там написано по скидке за 3 дня всего и всё да я не спорю то что тупанул забил свои данные карты да я ей пользуюсь всего первый раз в жизни

Да, верю, конечно. Эт ж жулики самые настоящие.

Блокировать и перевыпускать карту, с которой были списания.

Автоматом подписка подключается