Возможно ли рассматривать 450 тыс. рублей за погашение ипотеки как доход при назначении детского пособия?
Мы купили квартиру в январе 2024 г по ипотеке, в данный момент ипотеку выплатили, а часть ипотеки погасили 450 тыс рублей, который выдают на третьего ребенка. А сейчас по семейным обстоятельствам квартиру надо продать. Будет ли считаться 450 тысяч рублей, выданный на погашение ипотеки доходом при назначении детского пособия
Лучший ответ
Вряд ли, но покупающим квартиры по ипотеке разве положено пособие?