Когда я получу приказ на увольнение, если у меня категория годности В и я отгулял отпуск?
Командирам вашим задавайте этот вопрос. Только они знаютЖ, когда должен прийти приказ на увольнение. Может быть так, что и никогда не прийдет.
Здравствуйте, Вячеслав.
К сожалению, во время проведения спецоперации категория годности В - ограниченно годен не является 100% -м основанием для увольнения в запас по состоянию здоровья. Это следует из содержания указа Президента РФ от 21.09.2021г.№647.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе призывников, контрактников и мобилизованных.