Выплата по страховке
Может быть и будут неприятности. Сложно это прогнозировать. У вас бытовая травма в любом случае. Можете так и говорить.
Здравствуйте! Говорить то, что сказали в травмпункте
С уважением!
Говорить то, что сказала в травмпункте - значит обмануть страховую компанию, чего не хочется. Если начнут проверять мои слова на достоверность, это не подтвердится никакой камерой видео наблюдения, если такая проверка следует. А что касается квеста, подтвердить могу, есть переписка с квест-компанией, говорить правду гораздо легче 🥹. Поэтому уточнила, могу ли в страховой в самом заявлении указать реальную причину и место получения травмы? Будет ли это камнем преткновения для выплаты, учитывая что моя информация разнится)?
Посмотрите в полисе какие страховые случаи охватываются страховым возмещением.