Как получить сертификат на жилье, имея ипотеку в другом городе? Возможно ли это?
Пожалуйста мы можем получить сертификат на жилье мы из Харьковской области г.Купянск у нас эпотека в городе Лиски мы подали документы на сертификат но нам не кто не ответил положено нам или как эпотека у нас то не положено как нам быть
Лучший ответ
Вам надо дождаться ответа на Ваше заявление о предоставлении сертификата.
Сертификат вам не положен, тк жилье у вас есть. Ипотеку придется оплачивать самостоятельно.
Виктория, здравствуйте. К со, Вам сертификат не положен, поскольку у Вас есть жилье.
С уважением, Дарья Алексеевна
удалён
Программа выплат по херсонском у сертификату уже закрыта с 2 апреля 2024