Как получить сертификат на жильё в РФ для жителей Харьковской области г. Купянска после получения гражданства РФ - необходимые документы и организации, отвечающие за выдачу

Можно ли получить сертификат на жильё в РФ жителям Харьковской области гКупянска после получения гражданства РФ, в мфц обратились сказали не к ним, и какие документы нужны?
Лучший ответ

Можно получить сертификат на жилье как вынужденным переселенцам, а не как жителям Харьковской области

Здравствуйте а куда можно обратиться с этим вопросом, мфц обратились сказали не к ним

Добрый день.

Жителям Харьковской области сертификаты не выдают.

Мальвина, пока таких сертификатов нет. Подождите чуток. Удачи.