Что делать, если ваш близкий находится в изоляторе с ветрянкой в сизо? Как связаться с ним через адвоката?
Вы считате. что адвокат должен себя и свое здороье опасности подвергать ????Карантин обязателен для всех
.Адвокат-человек и ничем не хуже и не лучше всех..
Лица, подозрительные на наличие инфекционных заболеваний, размещаются в камерах, выделяемых под карантин. Срок карантина определяется по медицинским показаниям.Если человек на карантине,встреча невозможна.
Правила
внутреннего распорядка следственных изоляторов
уголовно-исполнительной системы
(утв. приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189)
Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 ноября 2005 г.
Регистрационный N 7139
п.17.После проведения полного личного обыска, досмотра личных вещей, дактилоскопирования, фотографирования, первичного медицинского осмотра, санитарной обработки и оформления учетных документов лица, прибывшие в СИЗО, размещаются по камерам карантинного отделения, где проходят медицинское обследование.