Возможные проблемы при продаже земельного участка, приобретенного в браке и заявление на него бывшей жены
Андрей, у Вас в вопросе противоречивые сведения. Если Вы приобрели участок за деньги, то о какой приватизации идёт речь. Приватизация - это бесплатная передача государственного /муниципального /ведомственного имущества гражданам.
Здравствуйте, уважаемый Андрей! Имущество приобретенное в браке является общим совместным, и делится между супругами пополам, но если она знала о том, что ее право нарушено , тогда с этого момента начинается срок исковой давности и через три года бывшая жена уже не сможет претендовать на раздел имущества.