, если вы не знаете его местонахождения?
Напишите в полицию в срочном порядке заявление о пропаже брата, когда, при каких обстоятельствах пропал, чтобы начали проводить розыскные мероприятия.
Обратитесь в полицию. Юристы то тут при чем?
Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже человека.
С заявлением о розыске необходимо обратиться в полицию. Дежурный обязан принять ваше заявление незамедлительно, не зависимо от времени, которое прошло с момента исчезновения человека и места его исчезновения, зарегистрировать заявление в установленном порядке и выдать вам соответствующий талон уведомления. Исчезновение человека в другом населенном пункте, на территории обслуживаемой другим отделом полиции, не является основанием для отказа в принятии заявления.
Заявление в полицию или МО РФ, если военнослужащий, мобилизованный, доброволец.