Обманутая покупательница - стоит ли обращаться в полицию после покупки поддельного инструмента?
Есть ли смысл обращаться в полицию? Купила на улице у людей инструмент за 65000, нет о них никаких данных. Оказалось подделка которая стоит 8000. Как быть теперь, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Именно о в ваших действиях нет никакого правонарушения или преступления, поэтому вы можете обратиться в полицию с заявлением без какого-либо для вас риска.
Конечно шансов не много, что найдут мошенников, однако, может там были камеры и вам повезет.
С Уважением!
Обращайтесь в полицию, есть смысл. Если переводили деньги, то вправе обратиться с иском в суд.
Напишите заявление в полицию. Но шансов, что обманщиков найдут, немного.