Была ли ты обманута при покупке инструмента и стоит ли обращаться в полицию?
ПОдайте заявление в полицию о мошенничестве.
Но цена товара определяется договором. Вы договорились, купили, цена устроила. То, что некто продаёт то же самое за 8 тр., не говорит о том, что договор ваш купли-продажи недействителен.
Добрый вечер! Нужно обращаться в полицию по горячим следам с заявлением о мошенничестве
При покупке инструмента и обратиться в полицию, дальше вопрос можно не читать. Это не то направление
Здравствуйте.
Обратиться можете, но будет отказ, тк это гражданско-правовые отношения. Обращайтесь в суд. Но в суд без заявления в полицию и отказиловки вы обратиться не можете.
И потом - свобода договора. Вы захотели купить за 65тр, и купили. Вы могли бы до покупки проверить в интернете цену товара. И факт передачи денег наличкой трудно доказать. Даже если вдруг будет чудом работающая камера и с нее снимут видео за тот день... там же не будет видна вся сумма - только пачка денег. Шансов мало, но это не значит, что не нужно бороться с жульем
Спасибо большое!