ТК ПЭК не отдаëт груз
Покупал мопед Alpha в онлайн магазине Motoland, отправили транспортной компанией ПЭК из г. Ковров в г. Иваново. Груз прибыл, но выдать его на складе не могут, ссылаются на то, что отправитель не полностью оформил документы, груз полностью оплачен и доставка тоже. Вопрос это законно вообще? Груз принадлежит мне, он оплачен, прибыл, что делать в такой ситуации? За платное хранение потом платить не собираюсь, и времени ждать нет, срывают все планы этой не выдачей груза.
Лучший ответ
Вызывайте на место полицию, пусть привлекают за самоуправство. Если не получится таким образом решить вопрос, то оьра9с тскром в суд и все убытки взыскивайте.