Как правильно оценить стоимость машины после аварии и получить справедливую выплату?
Здравствуйте, в судебном заседании заявите ходатайство о назначении независимой оценочной экспертизы транспортного средства.
Это понятно )но подают на мужа ,он собственник ,я за рулем была .я вписана в страховку .такое возможно ?
Без разницы кто был за рулем. Отвечает все-равно собственник
невозможно. муж не может быть надлежащим ответчиком. здесь с Вас должны взыскивать.
Здравствуйте. Экспертиза определит.
Здравствуйте,в каком смысле ?на кого подадут ,он собственник -я за рулем виновник ,вписано в осаго,подают на него ,претензию прислали на его имя ,и они писали ранее в сообщениях ,что брать с меня нечего ,подадут на мужа по солидарности