Как правильно составить иск против страховой. (страховая насчитала одну сумму независимая экспертиза другую)
Как правильно составить иск против сстраховой. (страховая насчитала одну сумму независимая экспертиза лругую)
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
На основании данных независимой экспертизы подавайте иск в суд. Страховая компания, как всегда, суммы занижает.
Удачи.
Добрый день!
Обращайтесь в личном сообщении составим.
Сергей, обращайтесь.