Судебный приставы завел ИП
Сильно не переживайте. Если и придут, то нескоро. Сначала арест счетов и т.д.
Здравствуйте
Пристав может арестовать ваше имущество по месту регистрации.
Добрый день
Сначала пристав произведет ограничение (арест ) счета и имущества направив постановления в банк,ГиБДД и Росреестр .Если взыскатель не активет,пристав вообще может не придти к вам.
Через 5 дней начнутся процессуальные действия
В данной ситуации лучше всего обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по неустойке. В иске необходимо указать все факты и обстоятельства, свидетельствующие о том, что бывший муж не выполнил свои обязанности по оплате неустойки. Суд может принять решение о начислении дополнительной неустойки за несвоевременную оплату первоначальной неустойки. После вынесения решения судебные приставы будут иметь право взыскать сумму задолженности с бывшего мужа.