Признанный банкротом - Как судебный пристав завел исполнительное производство после списания долгов и реализации имущества
6 апреля 2021 года меня признали банкротом все долги списались началась реализация имущества. 22 ноября 2022 года на меня заводят исполнительное производство по кредиту который списали после признания банкротом. 30 ноября завершилась реализация, действия судебного пристава законны? Я подала жалобу на действия пристава, но мне в жалобе отказали, пишут что действия правомерны.
Лучший ответ
Задолженность, которая возникла после принятия судом заявления о банкротстве не списывается.
Вы сможете уточнить у юриста.
Здравствуйте. В таком случае - решение суда (или иного органа, если не в суд обращались) "в студию". Прикрепите в личном сообщении.
Без ознакомления с этим документом любые консультации будут на уровне правовой демагогии.