LSN Messenger
Пермь, 12.05.2024, 10:31

Как избежать банкротства в результате исполнительного производства по долгам за коммунальные услуги?

Вопрос №23877878 из г. Пермь
опубликован 12.05.2024, 10:31
Исполнительное производство вынесено в отношении меня, по коммуналке по детским долям с 2019 г. По 2023 г., я являюсь банкротом с 25 декабря 2023.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы банкрот, дети не банкроты. Родители обязаны исполнять обязанности по уплате коммунальных платежей за своих несовершеннолетних детей.

12.05.2024, 10:32

У детей есть папа.

12.05.2024, 10:34

Исполнительное производство открыто в отношении меня,так как вменили мне долг,то по закону он должен списать,так как это не текущий.

12.05.2024, 10:36

Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства.

12.05.2024, 10:36

Пришёл отказ,так как судья и представитель компании знакомые

12.05.2024, 10:37

Подавайте апелляционную жалобу..

12.05.2024, 10:38

Апелляционную жалобу подавала третий собственник в октябре 2023,я об этом не знала, судебного решения не получала,и о заседании суда не была извещена

12.05.2024, 10:40

Если долг за детей был возложен на должника, который признан банкротом, долг должен списаться

12.05.2024, 10:39

Они говорят что исполнительное производство от 2024,а банкрот в 2023,хотя в решении прописаны года (июнь 2019 по июнь 2023)

12.05.2024, 10:43