Как избежать банкротства в результате исполнительного производства по долгам за коммунальные услуги?
Вы банкрот, дети не банкроты. Родители обязаны исполнять обязанности по уплате коммунальных платежей за своих несовершеннолетних детей.
У детей есть папа.
Исполнительное производство открыто в отношении меня,так как вменили мне долг,то по закону он должен списать,так как это не текущий.
Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства.
Пришёл отказ,так как судья и представитель компании знакомые
Подавайте апелляционную жалобу..
Апелляционную жалобу подавала третий собственник в октябре 2023,я об этом не знала, судебного решения не получала,и о заседании суда не была извещена
Если долг за детей был возложен на должника, который признан банкротом, долг должен списаться
Они говорят что исполнительное производство от 2024,а банкрот в 2023,хотя в решении прописаны года (июнь 2019 по июнь 2023)