Можно ли получить презедентские выплаты за нахождение на своем более года без окончания контракта и неполучения зарплаты?
не можно. у него контракт на 11 месяцев. автоматическое продление контракта права на выплату не образует.
Нет. Получают те, кто заключил на 1 год и более. Но не советую заключать сейчас, иначе будет служить до 65 лет.
Лучше надо пытаться уволиться. Писать рапорт на увольнение, жалобы в разные инстанции. А не сидеть сложа руки и думать только о деньгах.
Обращайтесь в данном случае с жалобой в военную прокуратуру и в Расчетный центр при Минобороны РФ.
Право на отпуск после полугода службы, но на усмотрение командира.
Выплата должны была придти после подписания контракта сразу.