Очное заседание суда
Высока вероятность, что суд отложат. Рекомендую подать в суд возражения на иск и просить рассмотреть в Ваше отсутствие. Удачи
Ничем, вправе не участвовать
Здравствуйте, Максим!
Если Вы выразили позицию по иску, а ответчик надлежащим образом извещён о дате и времени судебного заседания, то отсутствие ответчика ни чем ему не грозит.
Можете не ходить. Ситуация повторится, если не станете защищать свои интересы.
Если не явитесь на судебное заседание, то иск будет удовлетворён и всё скорее в полном объёме. Тогда смысл был отменять судебный приказ, так как в рамках искового заявления госпошлина подлежит взысканию в полном объёме
Здравствуйте. Если вы не явитесь- суд вынесет решение без вашего участия
Добрый день! В случае неявки в суд при отсутствии сведений о надлежащем уведомлении, судебное заседание будет отложено. Однако повторная неявка в суд повлечёт внесение решения суда, причём не заочного. Для вас это ничем не грозит, кроме как вынесение в решения суда не в вашу пользу без выслушивания и изучения ваших доводов