На заседание суда я не смог поехать, так как проживаю далеко в Татарстане, а так же в связи с финансовыми затруднениями.
Уважаемый Валерий. г.Буинск!
Вам необходимо письменно заказным письмом с уведомлением обратиться к Председателю Федерального районного суда, где ваше дело было рассмотрено.
При этом необходимо указать: кто истец, кто ответчик, когда и каким судьёй ваше дело было рассмотрено.
Материалы вашего дела наверняка уже находятся в архиве районного суда.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 18 сентября 2010г
02:00 уф.вр.