На заседание суда я не смог поехать, так как проживаю далеко в Татарстане, а так же в связи с финансовыми затруднениями.
Здравствуйте, Валера!
То, что Вы не поехали в Москву, это абсолютно не страшно и не могло отразиться на результатах рассмотрения дела, так это сообщение носит информационный характер, а Ваше участие в кассационном рассмотрении не обязательно. О судебном решении Вы можете узнать в районном (городском) суде, который слушал дело по первой инстанции, так после пересмотра решения в выше стоящих судах дело возвращается в суд, который рассматривал дело по первой инстанции по существу.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!