Может ли хозяин бывшего гаражного бокса получить доступ на территорию ГСК, оставаясь членом на правах другого бокса?
Вход лиц, не являющихся членами ГСК, может быть допущен только в сопровождении членов ГСК и собственников гаражных боксов, являющихся членами ГСК. Он же является членом ГСК по второму боксу и имеет полное право.
Значит если председатель ГСК по границе своего участка решит поставить забор. т.е перед его воротами, это будет не законно?
Вопрос некорректно сформулирован. Если правильно вас понял, то может.
Оставаясь членом ГСК на правах другого бокса находящемся на территории ГСК - может.
Вопрос понять трудно. Оставаясь членом ГСК на правах другого бокса находящемся на территории ГСК - может.
Бокс и земля находится в его собственности, имеет собственный адрес и двое ворот. Одни из них выходят на улицу, другие на территорию ГСК перед которыми начинается граница ГСК